Ruben Marbus
Ruben Marbus
Delantero
Ruben Marbus

Ruben Marbus
Delantero

Nacionalidad
Países Bajos
Países Bajos
Posición
Delantero
Edad
24 años

Perfil

Edad 24 años (29/08/2002)
Nacionalidad Países Bajos
Posición del jugador Delantero

FAQ

¿Cuál es el origen de Ruben Marbus?

El lugar de nacimiento de Ruben Marbus es Países Bajos. Nacionalidad (es): Países Bajos.

¿Cuál es la edad de Ruben Marbus?

Ruben Marbus tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 29/08/2002.

¿Cuál es la posición de Ruben Marbus?

Ruben Marbus es Delantero.

Copiado al portapapeles