Ryotaro Inoue
Ryotaro Inoue
Delantero
Ryotaro Inoue

Ryotaro Inoue
Delantero

Nacionalidad
Japón
Japón
Posición
Delantero
Edad
20 años

Perfil

Edad 20 años (20/08/2006)
Nacionalidad Japón
Posición del jugador Delantero

FAQ

¿Cuál es el origen de Ryotaro Inoue?

El lugar de nacimiento de Ryotaro Inoue es Japón. Nacionalidad (es): Japón.

¿Cuál es la edad de Ryotaro Inoue?

Ryotaro Inoue tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 20/08/2006.

¿Cuál es la posición de Ryotaro Inoue?

Ryotaro Inoue es Delantero.

Copiado al portapapeles